Diretoria

Cargo Nome Data de início Data de término
Presidente Antonete Gomes de Oliveira 01/09/2020 01/09/2023
Vice-Presidente Fábio Freire do Vale 01/09/2020 01/09/2023
Secretária Nayara Vieira de Souza 01/09/2020 01/09/2023
Presidente da Camara de Educação Infantil Ana Paula Ramos de Moraes 29/09/2020 28/09/2021
Presidente da Câmara de Ensino Fundamental Fátima Aparecida Bezerra Lopes 29/09/2020 28/09/2021